БРИФ

Название компании

Сайт

E-mail

Телефон

ФИО

Формат мероприятия

Дата проведения

Город и место

Количество гостей

Планируемый бюджет

Комментарий

НОВОСТИ

01/08/2014 Юбилей ГК ПРАКТИК. Круто! Ты попал на ТВ!

В конце июля 2014 года в загородном клубе «Ильдорф» креативной командой «Арт Премиум» был организован и проведен Юбилейный День Рождения ГК ПРАКТИК в формате торжественного открытия Телекомпании ПРАКТИК ТВ с подобающим статусу церемонии размахом и масштабом. Праздничный раут по случаю 25-летия компании собрал руководителей ГК ПРАКТИК, сотрудников из всех филиалов от Москвы до Новосибирска, а так же первых лиц компаний-партнеров.

В дружественной атмосфере вдохновения и зарождения новых идей, воплощались самые смелые и амбициозные замыслы, исполнялись заветные мечты. Каждый открыл для себя волшебный мир телевидения, полный тайн и загадок. Побывав на месте профессионального режиссера, продюсера, актера, корреспондента или ведущего новостей, участники получили прекрасную возможность  проявить себя с новой стороны, и поближе узнать своих коллег.

В насыщенной и четко организованной программе хватило места и активному отдыху, и прекрасной шоу-программе, и торжественному подведению итогов успешной 25-летней работы 15 филиалов ГК ПРАКТИК по всей России. А грандиозный красочный фейерверк в кульминации мероприятия  стал символом начала новых еще более ярких свершений.

Мы от всей души поздравляем ГК ПРАКТИК с юбилеем!