БРИФ

Название компании

Сайт

E-mail

Телефон

ФИО

Формат мероприятия

Дата проведения

Город и место

Количество гостей

Планируемый бюджет

Комментарий

НОВОСТИ

17/08/2015 Знаменитость на Вашем мероприятии

Дорогие друзья!

На протяжении многих лет мы являемся флагманом в ивент-индустрии региона, потому что, постоянно расширяя спектр наших услуг, делаем все, что бы Ваши события стали более яркими, насыщенными и запоминающимися. Поэтому теперь непосредственно через нас Вы можете пригласить знаменитость, которая станет жемчужиной Вашего торжества по максимально лояльной стоимости.

Присутствие корифея будь то актера театра, кино, музыканта или звезды телевидения на Вашем мероприятии, поможет обеспечить его высокую посещаемость, широкое освещение в масс-медиа и большой общественный резонанс, в том числе и в соцсетях.

Мы поможем определиться в выборе известной личности непосредственно под Вашу целевую аудиторию и подобрать формат встречи со звездой: творческий вечер, автограф сессия, концерт и т.д. Обеспечим отсутствие проблем в коммуникациях, прямой контакт и живое общение с именитым гостем.

Какое бы Вам не предстояло событие: большое культурно-массовое, торжественная церемония открытия проекта или презентации нового бренда, корпоративное или частное торжество – Вы получите максимальный эффект от присутствия человека с именем на Вашем мероприятии не зависимо от его масштаба и сложности.