БРИФ

Название компании

Сайт

E-mail

Телефон

ФИО

Формат мероприятия

Дата проведения

Город и место

Количество гостей

Планируемый бюджет

Комментарий

НОВОСТИ

11/05/2015 День Победы и День Радио

2015 год ознаменован особенной датой — 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! С особым трепетом в душе мы организовали и провели мероприятие приуроченное к Юбилею Великой Победы и Дню Радио.

«ДЕНЬ ПОБЕДЫ» и «ДЕНЬ РАДИО» — два праздника тесно связанные друг с другом. Ведь в годы войны необходимую как воздух информацию на поля сражений и в штаб дивизии доставляли простые связисты, ежедневно совершая свой незаметный подвиг ради Мира на Земле, во имя ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

Поэтому 7 мая крупнейшая российская телекоммуникационная компания собрала разные поколения связи, чтобы поблагодарить ветеранов за их великий подвиг и отвагу, тружеников тыла и всех, кто восстанавливал линии связи после войны, развивал отрасль в мирное время. Все они как звенья единой цепи, образовали неразрывную СВЯЗЬ прошлого и настоящего, «транслируя» по волнам памяти воспоминания, в унисон сливающиеся с драматургией праздничной постановки.

Под оглушительный бой барабанов, чеканя шаг, через зал на сцену Парадом Победы прошли военные барабанщики, а вместе с ними и все рода войск, неся весть о ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ и увлекая за собой зрителей в путешествие во времени от черно-белой монохромности кинохроник прошлых лет до яркой современности.

Активное участие в концерте приняли сотрудники компании. Они приняли эстафету у второй «поющей» бессмертной эскадрильи и исполнили вместе с ними знаменитую «Смуглянку». Со сцены прозвучали и другие замечательные песни «Катюша», «Темная ночь», «Десантный батальон», «День Победы» и т.д.

Минута молчания в память о погибших разразилась пронзительной тишиной в ореоле горящих свечей и стала особой нотой мероприятия.

Бурю эмоций вызвала мини постановка о встрече сына с вернувшимся с фронта отцом.

В кульминации праздничный салют озарил сцену яркими огнями, которые отразились в сверкающих радостью глазах зрителей. ПОБЕДА живет в сердце каждого! СВЯЗЬ поколений нерушима — пока жива память!